Есть теорема бесконечной обезьяны. То есть если создать рандомайзер, то он сможет перечислить все возможные варианты?

User284847830 Просветленный (25840), открыт 1 неделю назад
То есть из рандомайзера можно будет достать совершенно любую информацию?
3 ответа
Арчибальд Оракул (94904) 1 неделю назад
Скорее всего. Две проблемы - как отделить истину от вымысла и кто будет искать в бесконечности мусора крупицы информации.
миФотворецПросветленный (21217) 1 неделю назад
Мы и так это каждый день делаем в Интернете
миФотворец Просветленный (21217) 1 неделю назад
Можно. Сеть в какой-то степени и есть такой рандомайзер. Все, что может придумать человек, будет здесь. И варианты добавляются постоянно.