Лидер. Какими качествами должен обладать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Решительность, уверенность в себе и умение вести за собой. К тому же у него должна быть определённая харизма, чтобы люди хотели за ним идти.
Всё остальное можно компенсировать, но эти качества для лидера необходимы.
Ответственностью, организаторским талантом и здравомыслием.
стержень в нем обязан быть. чистоты и порядочности
Харизмой..
Главным образом харизмой и красивыми речами. Это человек, который легко крутит толпой. А вот организатор уже совсем другое понятие)