Что будет, если регулярно читать книжки?

-ch4mp1k Знаток (343), открыт 2 недели назад
14 ответов
Mirai_1936 Мудрец (15399) 2 недели назад
Ты прочитаешь много книжек
Олег Иванович Мудрец (16960) 2 недели назад
Думаю, это и сегодня (когда вокруг эти наши интернеты) это нужно и полезно.
Читая книжки, мы привыкаем к правильному виду слов - начинаем грамотно говорить, а затем и грамотно мыслить.
В общем, рекомендую!)
kbhf фокина Гуру (2632) 2 недели назад
сдвиг мозга думаю. конечно не мне судить я их не читала никогда. смешно в школе учителя решали за меня все. т к я не благополучной семьи
EggRocker Оракул (98280) 2 недели назад
начнешь мыслить чужими мозгами )
Казах Сверхчеловек Ученик (188) 2 недели назад
Повысится грамотность. Немного
Водолей Мудрец (16283) 2 недели назад
"Секретные" ученые пришли к открытию--Чтение книг может стать причиной развития мозга.
Антогри Оракул (53622) 2 недели назад
Будешь лучше фантазировать, лучше понимать тексты, быстрее. Например, новости прочёл и быстро понял. А если не читать, текст воспринимается хуже. Ещё когда читаешь текст, в голове картинка, а когда не читаешь тексты, в голове ничего не появляется, только буквы перед глазами
Мистер Спок Просветленный (30094) 2 недели назад
смотря какие. Но правила правописания скорее всего будут на хорошем уровне полагаю
Аккаунт игровой Профи (576) 1 неделю назад
вырастишь дауном.
Аккаунт игровойПрофи (576) 1 неделю назад
который не может ни к чему прийти и вынужден постоянно повторять и заимствовать мнение.
Та, которая Майя Мастер (1258) 1 неделю назад
Будешь начитанным человеком с которым интересно общаться