По какой причине троюродный брат не хочет общаться

Николай Сэмчестер Ученик (117), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте. После смерти моего отца, так получилось что и мой троюродный брат узнали о существовании друг друга. Учимся в 1 группе но полгода он по какой-то причине не хотел мне говорить о том что мы братья, недавно я ему сам это сказал. Но ничего не изменилось, как мы не общались друг с другом так и не общаемся. Подскажите пожалуста что мне делать в данной ситуации??
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (440758) 4 месяца назад
ты ему нахрен не нужен
Николай СэмчестерУченик (117) 4 месяца назад
Спасибо успокоили
Сехмет Искусственный Интеллект (440758) Николай Сэмчестер, мой ответ может не понравиться, но это правдв
Деятель Мудрец (19417) 4 месяца назад
А родных, двоюродных, у тебя нет?
alafira Искусственный Интеллект (218685) 4 месяца назад
Ничего не делать. С тобой не хотят общаться. Прими, как данность.
Anna Anna Ученик (174) 4 месяца назад
Он какой-то странный. А может это плохой человек. Лучше с ним не общайся