Вы общаетесь со своими родителями? Как часто?

Сатурн Оракул (59418), открыт 2 недели назад
10 ответов
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (147572) 2 недели назад
Каждый день, но мысленно
СатурнОракул (59418) 2 недели назад
А в живую?
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (147572) Сатурн, светлая грусть, я уверена, что вы правильно меня поняли
Марья Искусственный Интеллект (288326) 2 недели назад
С сестрой общаюсь.
Мама не стала мне говорить перед смертью. Думаю, это мудрое решение.
Хэ Янь Просветленный (41073) 2 недели назад
Мама пишет время от времени, но не она меня растила. Папа на проводе каждый день, обязанность с детства, но и он не был со мной все время. Я с бабушкой с года была, общаемся в чате, созваниваемся, но сейчас, в особо загруженный для меня период, я устала каждый день это делать, но она обидется иначе.
Андрей Никитинский Просветленный (22348) 2 недели назад
Папа умер 27 лет назад, а с мамой общаюсь ежедневно.
ᙁᕡᘜᑌᗰᙓᕼᖚᏦᗣᖆ ᗰᗣᖘᑌᗯᙓᔦᏦᗣ Профи (621) 2 недели назад
Каждый день,я с ними живу,но я самостоятельный?