Нормальная ли температура 35, во время болезни пневмонией и отитом?

ккккк ккккк Ученик (82), на голосовании 2 недели назад
была ночью 38, сегодня с утра спала температура, щас 35. слабость. колят антибиотики, поэтому и сошла температура
Дополнен 1 месяц назад
19 лет
Голосование за лучший ответ
EMINEM Мыслитель (9739) 1 месяц назад
Такая температура была у моей собаки, потом она копыта откинула
vladУченик (115) 1 месяц назад
позитив
андрей волков Искусственный Интеллект (280279) 1 месяц назад
Ненормальная - пониженная. Такая температура говорит о слабости организма.