Гугл карты предложили посетить место, те кто там был, мне идти туда?

Сирия Мастер (1319), открыт 2 недели назад
4 ответа
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129920) 2 недели назад
Нет.

А что за место-то?
СирияМастер (1319) 2 недели назад
бойня за Новороссийск
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129920) Партия Китай, а где это?
STAR PLATINUMМастер (2351) 2 недели назад
Там все СВОи...
Игорь Глущенко Просветленный (33630) 2 недели назад
Проплаченная реклама. В действительно интересное место ходят без всякой рекламы. Если рекламодатель был вынужден себя рекламировать, значит, там нет ничего интересного. Если любопытно, посмотрите на карте, что за место и почитайте отзывы уже посетивших его туристов.