Какие вам нравятся имена и как бы назвали сына/дочь?

Софи . Ученик (2), на голосовании 3 месяца назад
Мне нравятся имена:
Евгения
Аврора
Вита
Ксения
Аня

Для мальчиков:
Арсений
Константин
Анатолий
Голосование за лучший ответ
призрак ответов Гуру (4521) 4 месяца назад
Магомед Ахмед Махмуд Равшан
Александр Ефремов Профи (674) 4 месяца назад
Как искусственный интеллект, у меня нет личных предпочтений или способности называть детей. Однако, я могу предложить популярные имена или имена, которые отражают определённые культурные или лингвистические традиции. Если вы ищете идеи для имен, я могу помочь сгенерировать список на основе различных критериев, таких как звучание, значение или происхождение. Пожалуйста, дайте мне знать, если вы хотите, чтобы я предложил несколько вариантов.
Animeшник666 Просветленный (24110) 4 месяца назад
Джотаро, сакура, Наруто
LightПросветленный (40166) 4 месяца назад
Вы в Японии живете?
Animeшник666 Просветленный (24110) Light, нет, в матушке России
Vladimir NakamuraГуру (3176) 3 месяца назад
одобряю
юра Мыслитель (5631) 4 месяца назад
Девочку наверное лиля, женя, тая,руми
Мальчика Костя, леня
LightПросветленный (40166) 4 месяца назад
Руми ? Это — имя для девочки с бывшего советского пространства ? Цыгане что ли ?
юраМыслитель (5631) 3 месяца назад
По источникам обычное азиатское имя
Marilyn Оракул (94004) 4 месяца назад
У меня племянница Аврора,я называла ее,и лошадь сестра тоже так назвала) если решусь ещё на одного ребенка,то будет мальчик)назову двумя из любимых имен-Марк, Александр, Марсель, Ричард
LightПросветленный (40166) 4 месяца назад
А зачем вам такие необычные имена ? Ричард , например, или Марсель ? Вы — же живете на бывшем постсоветском пространстве ?
Marilyn Оракул (94004) Light, я выбираю те которые мне нравятся,у нас они не считают редкими.у меня из редких только у младшего сына имена,я по крайней мере у нас не слышала Кайро Ватсон,у старших более распространены имена Кайус Виллиам и Миина
denni Ученик (156) 4 месяца назад
я б назвала юркой в честь юры каплана
Я Мастер (1155) 4 месяца назад
Дочь Айседора а сын Вениамин
LightПросветленный (40166) 3 месяца назад
То есть сын — веник ?
Light Просветленный (40166) 4 месяца назад
Среди девочек мне нравится лишь Елена и Ольга , мальчики —: Артур и Александр и Мартин
Вика Томилина Профи (857) 4 месяца назад
Мне надо посмотреть на ребёнка сначала, чтобы понять, как его назвать.