Так надо или бывает возможность предотвратить?

Любимая и Счастливая Знаток (478), открыт 1 неделю назад
Например, человек строит один план: учиться в столице и быть счастливым, но ему, ни с того ни с сего выпадает испытание: он заболевает, ложится в больницу и мечта накрывается медным тазом. В итоге, он продолжает лечение, но уже амбулаторно, учась не в том городе и вузе, где планировал.

В такой ситуации судьба сыграла роль или человек сам виноват, что не обратился вовремя в больницу?
А может всё заключалось в непонимании энергий, т. е. не надо было планировать заранее?
3 ответа
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (78524) 1 неделю назад
Что мешает на следующий год поступить учиться в столицу? Что за обреченность такая? Собственное безволие списывать на превратности судьбы?
Dark Мудрец (10103) 1 неделю назад
Недостаточно информации. Вуз? Факультет? Специальность?
Если "по среднему" то "нерезиновой" нахрен не вперся еще один юрист на которого можно обучится в ближайшем райцентре. Более того . Если аналогичный факультет есть поблизости то те кто хочет знаний их и получат поблизости, а те кто в первопрестольную ломятся при наличии аналогичного вуза под рукой нифига не за знаниями туда прутся.
Анаконда Леса Ученик (115) 1 неделю назад
Недостаточное информаций