1) Как вы думаете: Какая была по характеру Ева, родоначальница всех людей?

Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1609), открыт 1 неделю назад
2) А какой был по характеру Адам, прародитель человечества?
2 ответа
Самвел Просветленный (33955) 1 неделю назад
родоначальница людей... ты бредишь
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1609) 1 неделю назад
почему?
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143361) 1 неделю назад
О.. если прямо всех людей, то это получается она нагуляла от европейца, негра и китайца..
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1609) 1 неделю назад
Эх...так буквально понимать...Ана была первой женщиной на земле. Этого вам не достаточно?!)
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143361) Savage Garden (Вечно Ученик), буквально понимать - что Ева это одна женщина