Отчим ставит себя богом в семье

Артём Бунцевич Ученик (116), на голосовании 3 месяца назад
У меня есть друг и у него отчим. Он часто орёт на орёт на моего друга, забирает телефон и даже банковскую карту. Забирает он ее из за того что мой друг не хочет работать летом(принуждение к труду). Ему 14 на минуточку. Хлестал скакалкой и оставил много царапин за то что он пришел домой в 7.Маме друга все равно что происходит. Моя мама пыталась поговорить с его мамой но ничего не получилось. Сегодня вообще край был. Он наорал на друга за то что он когда гулял со своей сестрой зашел ко мне попить воды и назвал меня дал*баебом , а мою маму плохой. Хотя моя мама к сестре его относится лучше, чем отчим. Когда отчим бухал, он приходил ко мне с сестрой, и моя мама относилась к его сестре, как к своей дочке. Знаете как можно ему испортить жизнь или за что заяву можно было бы написать?
Голосование за лучший ответ
Просто Сухарик Мыслитель (9445) 4 месяца назад
Заяву на плохое отношение с несовершеннолетним, за избиение несовершеннолетнего, за кражу имущества
Артём Купревич Знаток (455) 4 месяца назад
Нужно писать заявление с родителями , о насилие , и физическом принуждение к действию , а с дочкой , ну ну ну жахни что ещё сказать
Артём КупревичЗнаток (455) 4 месяца назад
Это если что шутка
Денис Петров Ученик (180) 4 месяца назад
Написать заявление а маме промыть мозги чтобы она видела что отчим аху*** в край (извините за мат)
Саша КараленкоПрофи (603) 4 месяца назад
Ничего ты такой матери не докажешь, глупая слепая женщина, если не захочет не снимет повязку
Сергей Сереган Мудрец (16845) 4 месяца назад
В суд и в органы опеки надо идти
Саша Караленко Профи (603) 4 месяца назад
Оооо, у меня столько идей, друг, хотела реализовать их на другой твари животного происхождения, но мне это запретили…Итак:
  1. Такие товарищи бояться более сильного «самца» на своей территории, а так как сами по себе эти гении пивного пуза из себя ничего не представляют их можно начать с простого.
  2. Интернет, место где форситься все и вся, банальная запись биолога от начала и до конца. Сначала в ментору, затем в интернет.
  3. Вместе с записью тащите сразу побои, думаю за этим проблем не будет. И таким образом товарища сожают от 3 до 6 общество его Призерает, а на зоне он носит звание петуха
  4. можно реализовать что то более агрессивное, но я думаю что вам такие варианты не сильно откликнуться
Лилу Мыслитель (5596) 4 месяца назад
Записать видео с отношением отчима и идти в органы опеки . Я бы в детстве дом пропросилась с таким отчимом и мамой там хотя бы свое жилье в 18 лет дают
no neim Оракул (56783) 3 месяца назад
знаешь народную мудрость: в чужую драку лезешь- своей бороды не убережешь. если в их семье такое поведение отчима значит мать это устраивает. Влезите со своими заявами и жалобами- крайние станете. В итоге мать могут лишить родительских прав а друга в детский дом. так что, не буди лихо пока лихо тихо