чьо будет после смерти скажите тока без перерождения желательн мне так легче будет

smmrxcry rip Гуру (2818), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Лена ✿✿✿ Оракул (71138) 1 неделю назад
Перерождение будет. Но если вы не хотите, есть другие варианты.
Саша Караленко Профи (573) 1 неделю назад
Как умру сразу сообщу, а так никто не знает, предположений много, никто не возвращается с того света. У меня тоже на эту тему сильный приступ истребим начинаться, как только я задумываюсь что суть мое существования, это помереть и стать пустотой. Если бы был шанс это узнать, думаю многие бы постарались выведать эту тайну. Ну или не умирать, к сожалению смерть, это то чего не стоит избегать по многим причинам
Кибер-Хвостик Просветленный (32855) 1 неделю назад
скажем так, у вас появится много-много свободного времени.. но тратить его будет не на что.
Сергей Ал. Суворов Оракул (57221) 1 неделю назад
Элизиум. Combo by Ana Reyes с дополнениями.
Dark Мудрец (10022) 1 неделю назад
Версий много и ХЗ какая правильная. Но одно можно утверждать со 146% уверенностью - у червяков будет банкет и демографический взрыв.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373878) 1 неделю назад
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней и видит всё при этом . К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
( реинкарнация)
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм