Пожалуйста помогите и подскажите, что это такое? И почему это происходит со мной?

На протяжение четырёх дней в любой момент времени у меня как будто мутнеет сознание и подкашивают ноги. Я не знаю как это описать подробнее, но по ощущениям у меня вся голова стоновится ватной, а тело не слушается. На дню это может произойти раз 20 или 30. Как это называется?

у меня такое бывает от невысыпания.

хз как называется, но это от недостатка еды, витаминов может быть