Мужское семя в 14 лет

Адвокат Адвокатович Ученик (105), на голосовании 3 месяца назад
Подскажите норма ли, что в 14 лет, сперма прозрачная с белым оттенком, при этом вязкая и бывает выходит сгустками, также ее количество маловато ?
Голосование за лучший ответ
Крутой Константин Гуру (2877) 4 месяца назад
Попробуй на вкус. Там и поймёшь
НЕ УЛИК Профи (574) 4 месяца назад
желательно это в вопросы о взрослом задавать... если так называется
damn Просветленный (47228) 4 месяца назад
Да, всё норм. Главное, чтобы крови не было или она не была какого-то другого цвета. Если беспокоишься, сходи к урологу, ничего зазорного в этом нет.
Sorin Surujiu Мастер (1152) 4 месяца назад
блин вроде есть достаточно литературы а народ как был тупым таким и остался
Саша Караленко Профи (603) 4 месяца назад
Сука, а ведь у меня сын будет…мне уже страшно после таких вопросов
Rudtuk Мыслитель (8581) 1 месяц назад
Сперма просто так выйти не может. Это так называемый предэякулят и он должен быть прозрачным.