Верите, что все просветленные друг с другом всегда на ментальной связи?

Мудрый Филин Мыслитель (6708), открыт 1 неделю назад
Им не нужны никакие гаджеты. И любые расстояния для них не помеха.
4 ответа
wonderful as you Мастер (1495) 1 неделю назад
у тебя неправильное представление о просветленных. они могут тебе очень не понравиться.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (233632) 1 неделю назад
Их объединяет Кхала — священный союз их мыслей и эмоций?
Кхалу осквернил тёмный бог Амун и подчинил себе всех подключенных к ней.
я съела чупа-чупс! Мыслитель (6302) 1 неделю назад
ты про иерархию уровней на этом проекте??