Ребята срочно !!!! Меня забанят или нет ?!!?

Annya Minecraft Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Я написала куча матов в сервере и там решётки боюсь я что меня забянят навсегда ( новый ак и ник не хочу менять) пожалуйста помогите ! ( можно без шуток плиз♡)
Лучший ответ
Mr Гуру (2740) 2 недели назад
Если есть правило не материться, то забаняь
Остальные ответы
TeAnte Просветленный (40008) 2 недели назад
В сервере... Майнкрафт, полагаю? За подобное обычно мут дают, а не бан.
. . Мастер (2301) 2 недели назад
Не знаю на счёт бана, но не надо лишний раз людей обижать. Только если они этого просят
langa Гуру (4897) 2 недели назад
твой ак не могут забанить, макс на плейсе
Конфетка с шоколадом Ученик (162) 1 неделю назад
В каком приложении то? Если в Майне, то Мут выдадут, а если в роблоксе, то там вроде не аыбор. Могут либо дать предупреждение или дать бан (на пару дней или же навсегда)