11 месяцев назад
от

Отдадут ли заказ на пвз?

Мне 13, в июле еду в лагерь, хочу взять с собой штук 10 банок энергетиков, покупать в ларьках где продают дорого, тк завышают цену, хочу заказать на вб/озоне, без паспорта отдадут? Только без вот этих "маленький еще энергетики пить", вас моя жизнь не касается ,просто ответьте на вопрос

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Маленький ещё энергетики пить.

Пффф, маленький ещё энергетики пить

Иди нaxep

Я там покупал бензин в 13 лет так что да
А вообще ты кринж

если товар в самос приложении не был помечен как 18+ то отдадут