Что делать если директор Цфс в самокат угрожает морду набить?

Рамазан Антипов Новичок (0), открыт 2 недели назад
Уже 10 дней проработал в самокате мне выдали направление на медосмотр для получения мед книжки я отказался от мед освидетелсьва но директора мой ответ не утешил он сказал что если я не принесу медкнижку то он лично мне набёт е*ало прям так и сказал
2 ответа
no neim Оракул (51812) 2 недели назад
ну если не набьет то уволит, выбирай- или медкнижка или прогулка вдоль забора в направлении на хер