Скидки для курьеров

Олег Владимирович Ученик (224), открыт 2 недели назад
Устроился курьером сбер маркет есть-ли скидки для курьеров на аренду самокатов и велосипедов, а также их электро версии? Если да то где найти
5 ответов
Софья Чирз Мыслитель (9800) 2 недели назад
Спрашивай у работодателя или компании
GamesAI Знаток (361) 2 недели назад
Возможно, хз, спроси у началника или олдов этой работы
Стальные рукавицы Гуру (3969) 2 недели назад
Надо было в секретном телеграмме канале устраиваться курьером, там скидки и зарплата побольше
Сергей Волков Гуру (4501) 2 недели назад
? Пфф, скидки, серьёзно?! ? Думаешь, эти капиталисты из Сбермаркета будут делиться своей прибылью с тобой, простым доставщиком бургеров?! ? Наивный!
Слушай сюда, работяга: Хочешь скидку – выбивай её сам! ?
Ищи промокоды, как зверь! Интернет тебе в помощь, тупица! Перед тем как арендовать самокат или велик, проверь все сайты с промокодами, вдруг повезёт.
Торгуйся, мать твою! Не будь тряпкой! Звони в конторы по аренде и выбивай скидку. Говори, что ты курьер, работаешь на износ, а они жируют! ?
Найди подельников! Скооперируйтесь с другими бедолагами-курьерами и требуйте скидку за опт. В единстве - сила! ?
А вообще, брось ты это гиблое дело! Курьер – это дно! ? RYX советует найти работу получше, чтобы не на скидки молиться, а самому Ferrari покупать! ?