Порядок общения ребенка с отдельно проживающим отцом.

Гнедова Знаток (260), открыт 2 недели назад
Как прописать запрет на использование времени, выделенного отцу по суду для общения с ребенком, для встреч с новой пассией.
7 ответов
Voldemar Мудрец (17382) 2 недели назад
Только по решению суда.
Аарон Плужников Мудрец (11908) 2 недели назад
Втроём гуляют пусть
ГнедоваЗнаток (260) 2 недели назад
Не получится. У меня трое детей сыну 20, живет с девушкой, дочери 18, и младшему нет шести. Вот о нем и речь. У новой тоже двое и несколько походов на сторону. Боюсь , понимания не будет. Большой дружной кампании не получится. Если вы пошутили, вы не профессионал. На такие темы не шутят. Морально - этические нормы никто не отменял.
Skuffidun ° Знаток (255) 2 недели назад
Если это не угрожает ребенку, то никак. Все таки это отец, и он теперь должен его потерять из за вашей ревности?
ГнедоваЗнаток (260) 2 недели назад
Это угрожает ребенку разрушением моральных принципов. И вы правы, отец не должен потерять ребенка. Ему только надо разобраться в общении с обеими сторонами. Настало время общения с сыном, выделенное по суду, общайся. Увез ребенка, общайся со своей новой. В конце концов, он видится с ребенком только неделю каждый квартал.
Skuffidun ° Знаток (255) Гнедова, как он нарушает моральные принципы?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105489) 2 недели назад
Если это пишет мать этого ребёнка, то целесообразно поставить вопрос о лишении ее родительских прав. Кого она воспитает, если сама ещё не сформировалась, как человек.
ГнедоваЗнаток (260) 2 недели назад
Это вы не сформировались. Западные морали у вас в приоритете. А лишить прав не так просто. Были бы вы юрист , не писали бы такую ересь.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105489) Гнедова, для лишения родительских прав достаточно доказать одно из обстоятельств, перечисленных в ст. 69 СК РФ. Про западные ценности я не писал. А потому не выходите за рамки адекватности. Я пользуюсь обычными ценностями. И ещё если так ненавистен запад, то я не слышал что вы проявляли инициативу на запрет импортных товаров. Жрете и пьете и носите все западное. Вряд ли парфюм используете «Красный Октябрь». А потому являетесь одним из спонсоров запада.
ГнедоваЗнаток (260) 1 неделю назад
Читала статью. понимаю на основании каких обстоятельств лишают родительских прав. Еще раз: НИКТО НЕ НАМЕРЕВАЕТСЯ это делать. добиваемся адекватного понимания ситуации со стороны отца и проявления порядочности. Он с ней не живет, а строит отношения. На все один ответ Это наши отношения. Ну, так пусть и с детьми установит отношения в которые бы НИКТО посторонний не лез.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219987) 2 недели назад
Лишить родительских прав. Например алкоголик или наркоман. Стоит на учёте в ПНД.
ГнедоваЗнаток (260) 2 недели назад
не подходит пока
Ольга Искусственный Интеллект (409500) 2 недели назад
Никак. Наличие ребёнка никак не может ограничить право его родителей на личную жизнь. Невозможно запретить родителям новые семьи строить. Это бред абсолютный.
ГнедоваЗнаток (260) 2 недели назад
Ему никто не запрещает строить новые отношения, что он
делает все 20 лет совместной жизни, развелся имея 3 детей, алименты не платит, отсуживает их. Решил вычесть из расчета задолженности покупки игрушек, подарков, продуктов - это содержание , вычесть из задолженности по алиментам.
Вопрос о том, как оградить ребенка от общения с очередной дамой сердца отца?.
считаю, что ОНА не имеет права участвовать в воспитании моего (нашего) сына. Завел новые отношения, хочешь отношений со своими детьми - раздели эти две сферы, не смешивай кислое с пресным и живи в свое удовольствие.
Вам бы пожелать пройти через такое. Но, даже злейшему врагу не пожелаешь испытать ситуацию, когда после 20 лет совместной жизни человек ничем не дорожит и только упорно гнет свою линию
ГнедоваЗнаток (260) 2 недели назад
Ребенок должен понимать, что у него один папа и одна мама. Почему он вообще должен знакомиться с чужой женщиной? Каждый день слышим: учите детей не общаться с чужими людьми, не принимать подарки от посторонних... Это современные меры безопасного поведения малышей.
Ольга Искусственный Интеллект (409500) Гнедова, с чужими дядями, которых матери приводят в дом, нормально ребёнку знакомится и жить под одной крышей, а с "пассией" отца ужас - ужас. ребёнку не три года, учите его адекватно реагировать на чужих женщин, отвечать, может где-то резко, осаживать, вот и отпадёт у "пассии" желание общаться с вашим ребёнком.
ГнедоваЗнаток (260) 2 недели назад
У нас чужих дядей в роду никогда не было. Он был единственным мужем. А стал чужим дядей в семье своей пассии. Мало того, они родственники. У нее двое детей, не маленьких, не глупеньких. И такая история у неё не первая. И, думаю, не последняя. людям посторонним я не указ, а в отношении своих детей этого не потерплю. Интересно, если она может общаться моим ребенком я тоже могу пообщаться с ее детьми и поучить их жизни, как я это понимаю. В законе нигде не сказано, что он имеет на это право и она не имеет такого права. Хороший совет "Научить осаживать", но ему нет и шести лет. Все, что он ему сейчас преподнесет, для ребенка будет истиной по жизни. Можно бросить своих детей, можно спать с чужой тетей, содержать чужих детей и отбиваться от алиментов своим детям....
ГнедоваЗнаток (260) 2 недели назад
И , главное, начнет "осаживать", они скажут мама научила, настраивает ребенка против отца ( а та, впристяжку)