Есть ли смысл работать в доставке летом?

мне 2 шаурмечные Ученик (88), закрыт 6 дней назад
Сам я только вчера начал работать и в принципе за 1 заказ вышло неплохо, но многие жалуются и говорят, что курьерам крайне мало платят летом (из-за хороших погодных условий, из-за сезонной активности (школьники и студенты) и т. д). Правда ли это, курьеры?
Лучший ответ
iakov kirika Профи (627) 2 недели назад
Да это правда, когда идет дождь то курьеры не хотят выходить на работу , особенно в ливни. Курьеры зимой всегда в нехватке.
iakov kirikaПрофи (627) 2 недели назад
Самое главное чтобы взяли на работу, тк именно попасть на вакансию будет тяжелее летом. А зимой с руками и ногами оторвут
Остальные ответы
kent10 Гуру (3445) 2 недели назад
Есть конечно смысл
mai ju Ученик (12) 2 недели назад
Не знаю, что советовать. Настроешься работать по доставке, а работы как таковой может не оказаться...