Снится бывшая девушка

1234567 Ученик (15), открыт 3 недели назад
Ушла девушка месяц назад, толком ничего не объяснив, собрала вещи и ушла, везде заблокировала. Я за ней не бегал, остаться не умолял, ушел в полный игнор. За неделю после расставания оклемался, повышение на работе предложили, звание пришло, начал общаться с другими девушками. Последние 2 дня какие-то боты начали подписываться на мою страницу в инстаграмме, хотя у нее инстаграма не было. И часто снится по ночам, сегодня был сон, что я лежу, кто-то звонит в мою входную дверь, я открываю и с удивлением смотря на нее говорю её ФИО, продолжение сна не помню, но не выспался, состояние усталое, хотя рано лег. За неделю раза 2-3 снилась. К чему эти сны?
5 ответов
Vasiky Pupkeen Мудрец (15411) 3 недели назад
К тому, что надо перестать женщин девушками называть.
Sukcub`ba Мыслитель (5599) 3 недели назад
К тому, что подсознание требует её возврата, организму необходимы именно её гормоны - феромоны.!
Сергей Курбанов Оракул (99249) 3 недели назад
Она МОЛОДЕЦ! Не стала устраивать сцен, не стала выяснять, объясняться...
Так что вы УПУСТИЛИ отличную девушку.