Должно ли бы быть так?Один раз попробывать на работе и не понравилось?И потом всю жизнь вкалывать на этой работе?

mai ju Ученик (12), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
*попробовать
6 ответов
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318960) 2 недели назад
Не должно быть так, что человек не может правильно написать слово "попробовать".
Александр Ефремов Профи (648) 2 недели назад
Нѣтъ-нѣтъ-нѣтъ! Вамъ работа должна нравиться въ первую очередь. Вотъ сами посудите: вы будете ходить на нелюбимую работу, получаете 15.000 въ мѣсяцъ потому-что вы не хотите работать - то ​есть​ кое-какъ. А вотъ если вы будете съ радостью ходить на работу, работать въ полную силу вы получите можетъ даже 50.000 рублей!
Нонна Будиловская Просветленный (32223) 2 недели назад
за один раз мало, год поработать хотя бы и делать выводы
наталья *** Профи (605) 2 недели назад
Мы созданы со свободой выбора).
Закупщик Просветленный (36961) 2 недели назад
Ну у тебя же вопросы как не получалось нормальным языком задавать, так и не получается. Но ты же не сдаёшься!