Возьмут ли работать в СТО, если ты отучился на механика строительной техники?

Георгий Бочкарёв Ученик (114), открыт 2 недели назад
Сейчас я поступаю в техан, хочу получить профессию автомеханика, но задался вопросом. У меня есть хороший техникум, но в нем можно отучиться на механика строительных машин, а я бы хотел обычных. Получиться ли у меня с таким обучением пойти в обычное сто?
4 ответа
mai ju Ученик (12) 2 недели назад
Вы с большегрузными машинами на стройке занимались?
SISU Искусственный Интеллект (249623) 2 недели назад
Да запросто !
Классные механики не сразу там получаются !
Сначала будешь "вторым помошником" - типа "принеси подай иди на...й и не мешай" !!!
седой Искусственный Интеллект (240181) 2 недели назад
не проблема..главное реальный опыт!