Определить период по осциллограмме и рассчитать относительную систематическую погрешность

Екатерина Фомкина Знаток (266), открыт 2 недели назад
Третью задачу я посчитала, получила 1.6 мс, а что делать с четвёртой не пониманию. Пыталась посчитать через обычную формулу относительной погрешности, но ничего не получилось. Помогите, пожалуйста. Желательно с решением
0 ответов