Россия начала горячую фазу войны в Украине и не оставила выбора НАТО, который теперь просто должен наносить ответные

3,14 Мыслитель (6098), на голосовании 2 месяца назад
удары..? Зачем Путин так сделал, ведь до СВО конфликт между РФ и Украиной практически сошел на нет - в год там погибло менее 10 человек..- то то только потому, что Россия стала раздавать свои паспорта ра чужой территории..
Голосование за лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (245719) 3 месяца назад
Простите,а какими яйцами НАТО к России или Украине?
3,14Мыслитель (6098) 3 месяца назад
Так Украина обратилась за помощью к союзным государствам.. имела полное право.
Гриша Искусственный Интеллект (245719) Alex Inkognito, К каким союзным? Какого союза?
Василий Оракул (93888) 3 месяца назад
За одного погибшего на Донбассе ребёнка должны быть уничтожены 1 миллион хохломразей. И это будет справедливо.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (401927) 3 месяца назад
Ну, если НАТО хочет нарваться на ядерный удар, то пусть начинает
Антогри Оракул (57053) 3 месяца назад
Так в электриков стреляли на Донбассе, ремонтирующих. Воды, света не было. Человек меньше убивали, а жить нормально не давали.
Вадим Просветленный (35887) 3 месяца назад
Украина в НАТО не входит, по Польше стреляет тоже Украина.