Западные страны обучили у себя около 127 тысяч украинских военных? Известно ли где находятся их могилы?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (409695), закрыт 3 недели назад
Счетная палата сша.
Дополнен 3 недели назад
Для чего их убили?
Лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (182829) 3 недели назад
Удобряют теперь землю, где то на курщине.
Остальные ответы
R A Оракул (52801) 3 недели назад
Идиотский вопрос.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409695) 3 недели назад
Идиотский ответ! Тебе совсем их не жаль?
Мир в экономикеМудрец (14258) 3 недели назад
автор просто местный сумасшедший. всё ок)
боб иванов Просветленный (20068) 3 недели назад
А что известно о могилах наших 250 т. россиян -- участников СВО.
ЛялькаИскусственный Интеллект (133599) 3 недели назад
Свои их забирают. А те - бросают своих.
Лялька, знаем-знаем. Уже тег есть. Русские своих не хоронят#
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409695) 3 недели назад
Их тоже на западе подготовили? Голову на отсечени даешь?
антон антонМудрец (12279) 3 недели назад
250 это по чьим данным ?
Бидон Оракул (99904) 3 недели назад
Известно, в твоей больной голове
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409695) 3 недели назад
А кто пернул? Твои ФИО и адресок где?
Жучка Просветленный (30101) 3 недели назад
Они не вернудись, остались на ПМЖ в Европе.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (139891) 3 недели назад
Зато про наши могилы известно. В каждом городе.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409695) 3 недели назад
Малыш, а мой Дед Герой и пропал без вести на Курской дуге в 1943 -м! Где его могила?
unhappy human Профи (944) 3 недели назад
Пошутите в окопе, если снайпер не наведёт на вас мушку или дрон не прилетит
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409695) 3 недели назад
Какие шутки ? Счетная палата сша врать не будет!
Данил Ласый Просветленный (27830) 3 недели назад
Могилы? Из них удобрения сейчас делают, не хоронят
Сексуальный христианин Оракул (89253) 3 недели назад
Это уже неважно - главная цель достигнута, но ватным умом этого не понять...
Бродяга Оракул (51713) 3 недели назад
Их выпотрошили на органы, а тела сожгли в мобильных крематориях. Для родни - без вести пропавшие, ни выплат, ни тела. Скачите дальше, кастрюлеголовые.
Никнейм Мыслитель (6069) 3 недели назад
Более 70% в общих и не говорят что погибли. Потому что придётся деньги платить. Так еще и статистику испортят. У них ведь перемохи одни должны быть.
Александр Трофимов Высший разум (4799910) 3 недели назад
Хорошо бабло освоили. Оказали военную помощь в 50 лярдов сами себе, бабло освоили, а что там с товаром - пофиг...УПЛАЧЕНО!
Алекс Великий Мыслитель (9750) 3 недели назад
Дима,вали из страны пока тебе виликорусский-арийский флаг,плашмя в жопу не затолкали,вместе с древком.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409695) 3 недели назад
Ты себя-то со Мной не ровняй!
Алекс Великий Мыслитель (9750) Дмитрий Вторушин, так не я же бредни псевдоисторические пишу. Кто знает,может я буду среди тех,кто тебе этот флаг запихивать будет
Михаил Фёдоров Оракул (89697) 3 недели назад
Видимо ты думаешь, что их там рукопашному бою учили или как амбразуры телом закрывать.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409695) 3 недели назад
Мясным трурмам и учили. А как ветеым белую краску утилизировать иначе?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409695) 3 недели назад
А как цветным белую расу утилизировать? Платона Лукашевича не читал, чтоль?
Михаил Фёдоров Оракул (89697) Дмитрий Вторушин, зачем вообще утилизировать белую расу? О тупости блондинок объяснять не надо. С блондинами все тоже самое. Дураками пользуются, живут за их счет. Кому в голову может прийти их утилизировать?
Росица Иванов Просветленный (25915) 3 недели назад
Спроси у Путина, для чего он убивает украинцев.
иван пшекОракул (57493) 3 недели назад
а шоб не москаляку на гиляку
Росица Иванов Просветленный (25915) иван пшек, переведи.
иван пшекОракул (57493) 3 недели назад
а теперь попробуи прогуляться. тебе понравится
Росица Иванов Просветленный (25915) иван пшек, слив засчитан. Иди сам, без меня. Надеюсь, не заблудишься.
Гор Искусственный Интеллект (105846) 3 недели назад
На б\у у всу потерь нет,есть дезертиры и пропавшие без вести...