Почему в Тюменской области россиянин находился 24 года в рабстве в селе с большим количеством населения и соседей?

Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (6277), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
12 ответов
Павел Морозов Мудрец (18856) 3 недели назад
Эта практика еще с 90х пошла, заарканят бомжа и в рабство к кулаку, поля возделывать за тарелку супа
Иной раз и колодки надевали
Светлая Искусственный Интеллект (383316) 3 недели назад
Ну, какое там рабство?! Ему было удобно так жить.
Анна Куусмяки Оракул (59369) 3 недели назад
Потому что ты препараты сегодня вовремя не принял, вот тебя и прёт.
боб иванов Просветленный (20068) 3 недели назад
Сам этого хотел, вот ився причина.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (224961) 3 недели назад
Прискорбно, что он был объявлен в розыск в 2000 году, но менты его не нашли, скорее всего плохо искали или не хотели искать серьёзно.
Вапще, в такие истории попадают обычно маргиналы , любители выпить, которые ведуца на "приглашаюца работники на переборку картошки":)
Это не значит , что они сами захотели попасть в рабство. Просто "выходцы с Казахстана" или цыганьё опытным глазом увидели в нём безвольного сломленного человека, раба и заплатили мусорам скорее всего за него.
Росица ИвановПросветленный (25915) 3 недели назад
Нет ли в этом комменте нацизма?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (224961) Росица Иванов, Тебя не спросили, кухня бандеровская:)
Ирина Виноградова Мыслитель (6146) 3 недели назад
Здоровый, непьющий мужчина, имеющий среднее профессиональное и семью, - в такую историю вряд ли бы попал. У кого есть мозг - тот не попадет ни в рабочий дом, ни в секту, ни куда либо ещё вне закона и общества.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (260242) 3 недели назад
в каком еще рабстве? в крепостном или на плантациях как негры?
Вадим Матросов Профи (984) 3 недели назад
дикое и трусливое население