Артем Бертош
(170),
закрыт
10 месяцев назад
Что будет если делать 300 отжиманий в день, учитывая что мне 14-15 лет? Делаю подходами по 20 раз, 15 подходов в день, распределяю не четко равномерно, но более-менее.
Miko Zhumeke
Артем Бертош, Мышцам нужно восстановиться чтобы расти. Тяжелая нагрузка 2-3раза в неделю достаточно чтобы они расли. Тем более онли отжиманиями долго не живешь, надо и другие упражнении, жимы, брусья. Не бегай за челленджами отжимании 30дней и т. д. Просто качайся на сплите, мое мнение.
Делаю подходами по 20 раз, 15 подходов в день, распределяю не четко равномерно, но более-менее.