Привык общаться с девуш-

Турист ... Ученик (85), открыт 1 неделю назад
-ками если поблизости играет музыка, подругому не могу, это нормально?
3 ответа
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (233652) 1 неделю назад
А вы можете запустить музыку у себя в голове и общаться под нее?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239337) 1 неделю назад
Вы не можете постоянно врубать музыку. Или как то делать что бы она была постоянно включена.