Вывод про симуляцию

валия анатольев Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Вывод
Но не все так плохо как кажется, пока существует симуляция - мы можем жить в свое удовольствие. Но когда мы нарушаем Правила Системы - она нас живо бьёт палкой по голове- не потому что она злая, а потому что так запрограммирована. Чтобы мы сильно не вылезали, не отклонялись от сценария и не мешали играть игрокам.
2 ответа
юля Мудрец (10687) 1 неделю назад
Да никуда мы не можем вылезти.
Разве Микки Маус может высунуть свою руку в белой огромной перчатке из телевизора и переключить канал?
Не обольщаетесь, все выши вылезания - часть сценария.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239337) 1 неделю назад
У игры тоже есть свои правила и границы. Симулятор где не работает ни одна кнопка будут чинить. Не смогут- разбирут. Ещё непонятно что делать с игроками которые там пркалечились или кого выставили играть не на тот уровень. Они там и шага не ступили.
рпмавкукенг павукваенпгУченик (100) 1 неделю назад
ненавижу эти ответы-ни один ущерб не заступился за меня а вопросы здесь наитупейшие
я счастлива что меня забанили на 19 дней
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239337) рпмавкукенг павукваенпг, Приблизительно так.
рпмавкукенг павукваенпгУченик (100) 1 неделю назад
вопросы тупые здесь отвечать на них неохота
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239337) рпмавкукенг павукваенпг, Бывает и такое.
рпмавкукенг павукваенпгУченик (100) 1 неделю назад
и еще анна говорила что не проводила потому что у нее нога болела что она потом даже в больнице была
брешет
на фотках она радовалась восххитительно
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239337) рпмавкукенг павукваенпг, может и болела. А улыбалась через силу. На фото.
рпмавкукенг павукваенпгУченик (100) 1 неделю назад
брать 60?пенсия 30 у него
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239337) рпмавкукенг павукваенпг, я не знаю. Страшновато.
рпмавкукенг павукваенпгУченик (100) 1 неделю назад
квартирантка сказала старик меня не любит раз проклинает
он гавкает деньги с меня дерет за свои джинсы за йогурты
он не любит??? старик меня не любит?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239337) рпмавкукенг павукваенпг, если муж Вас не любит тогда по идее должен был давно выгнать. Он ещё Вам свою зарплату отдает. По этому ему нужны деньги на одежду и еду.