Может ли кто то читать мои мысли?

Калерия Ищук Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Приветствую вас.Скажите пожалуйста ,может ли человек читать мысли другого? Иногда не могу думать о чем-то из-за мыслей о том ,что кто то читает мысли.Конечно ,приходится обдумывать некотырые вопросы ,но при этом не могу составить в голове нормальный вопрос ,ведь малоли кто то читает мои мысли.В общем ,прошу рассказать мне ,как с этим бороться?
8 ответов
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (104288) 1 неделю назад
Если бы в Мире существовал хотя бы один человек читающий мысли, то Он бы был Триллиардером долларовым !!
Калерия ИщукУченик (104) 1 неделю назад
Немного успокаивает ,но с моей параноей не справляется.Спасибо что уделили время!
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (104288) Калерия Ищук, Попей успокаивающие и антидепрессанты и постепенно сознание начнёт правильно работать, бред исчезнет.
Калерия ИщукУченик (104) 1 неделю назад
Хорошо, спасибо.
Человек из Будущего Оракул (72490) 1 неделю назад
Могут читать, не люди. Так вы порядок в голове наведите, страхи того что у вас пошлые мысли, вызывают стиснение, бойся своих желаний, они могут исполниться.
Калерия ИщукУченик (104) 1 неделю назад
Проблема в том ,что мысли не пошлые ,а обычные-бытовые.
Человек из Будущего Оракул (72490) Калерия Ищук, тогда за что вы переживаете? Мало того что людям не интересны ваши мысли, им неинтересно что большинство людей даже делает и говорит.
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (136496) 1 неделю назад
дело в том что вы ошыбочно счетаете шо это вашы мысле т к они к вам приходят с неизвестного вам источникак а так как устройства в темени биороботов идентичны то при условии синхронизацыи чтенее впалне сибе так даступно
Калерия ИщукУченик (104) 1 неделю назад
Здравствуйте ,прошу прощения ,но я ничего из написанного не поняла.Спасибо ,что посторались объяснить!
Андрей Никитинский Просветленный (22348) 1 неделю назад
Могут многие, даже простые батюшки в заурядных церквях, я уж не говорю про продвинутых йогов.
Калерия ИщукУченик (104) 1 неделю назад
Читала много информации в интернете ,ничего подобного не нашла .Смею предположить,что для каждого правда своя .Объясните мне ,пожалуйста,каким образом они научились читать мысли?Не хочу вас обидеть ,но для меня звучит неправдоподобно.Извините за излишнюю грубость .Спасибо, за уделённое мне время!
Андрей Никитинский Просветленный (22348) Калерия Ищук, и медитация и молитва открывают третий глаз интеллекта.
Тишина Тихая Гуру (4504) 1 неделю назад
Нет людей, которые умеют читать мысли других, даже сверхъестественные существа ( демоны) не могут. Единственный, кто знает о нас всё, наши мысли, мотивы это наш Создатель, Бог :"И нет творения скрытого от Бога, но всё обнажено и открыто перед глазами того, комы мы должны дать отчёт". Но этого не стоит бояться, нужно просто жить честно, избегать всего аморального. Бог дал такую способность своему Сыну Иисусу Христу. " Золотое правило" Иисуса помогает быть счастливым в любых сферах жизни :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". как по - вашему почему люди не следуют такому простому совету?
Калерия ИщукУченик (104) 1 неделю назад
Спасибо!Звучит успокаивающе ,но как насчет того , мне постоянно кажется ,что за мной кто то следит?Вопрос глупый ,но тревожность возрастает с каждым днем .
Тишина Тихая Гуру (4504) Калерия Ищук, Возможно, у вас по каким то причинам эмоциональное " выгорание", уныние, от этого страдает и физическое здоровье и психическое. Попробуйте проанализировать, если здоровье ухудшилось, что к этому привело, переключиться на положительное, помогают физические упражнения ( элементарная зарядка), витамины помогут укрепить иммунитет, какие то медикаментозные действия. Главное не опускать руки. Общаться с людьми, находить в них хорошее, чем то помогать им ( улыбка и доброе слово творят чудеса обоим) Как записаны в Библии около 2500 лет назад слова мудрого царя Соломона :" Радостное сердце - хорошее лекарство, а уныние лишает сил". У вас что то произошло?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239337) 1 неделю назад
Эта технология есть у спецслужбы и бандитской элиты. Старая технология.
Федя Иванов Просветленный (25283) 1 неделю назад
Конечно может!
Тебе их показать? Или сам найдёшь?
Ищи в религии и мистике