Вопрос без правильно ответа

Родион Молотков Ученик (100), на голосовании 4 месяца назад
Недавно смотрел видео на Ютубе, в котором девушка рассказывает о неудачной пластической операции, из-за которой она стала выглядеть лет на 20 старше, из-за чего от нее ушел парень/муж (хз кто).

Некоторые комментаторы поливают его дерьмом, мол какой козел, бросил из-за внешности.

Но как тогда правильно ему стоило поступить в этой ситуации: не бросать не смотря на нежелание быть с ней. Не бросать из-за страха быть осужденным со стороны других людей? Неужели это намного лучше, чем уйти? И вообще лучше ли?
Голосование за лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (198900) 5 месяцев назад
Правильно и поступил. Он же её не заставлял делать пластику. Сама приняла решение и испортила себя.
Dreamy Искусственный Интеллект (146911) 5 месяцев назад
Комментаторы это такие же брошенки и обиженки 100%, а еще это лицемеры жуткие, потомушт когда женщина разводится с мужчиной по материальной причине (черная полоса), то эти же комментаторы будут строчить какая она молодец и умница что бросила его.
Ло Мастер (2195) 5 месяцев назад
Если любит то остается, если внешность важнее души то уходит, все просто
Родион МолотковУченик (100) 5 месяцев назад
Это ведь и ежу понятно) Вопрос заключается в том, какой из 2 вариантов лучше. В том какое из 2 зол нужно выбрать (хотя, наверное, это лучше спросить у тех комментаторов)