Может ли пластический хирург в частной клинике Москвы зарабатывать миллион в месяц??

лвлулу ьвовлв Ученик (76), открыт 2 недели назад
3 ответа
Химан Просветленный (26903) 2 недели назад
конечно может, если в неделю проводить несколько дорогостоящих операций и клиника элитная
Камиль Рузаев Профи (874) 2 недели назад
У меня дядя Шефкат зарабатывает около 6 миллионов. Уменьшает носы врунам
лвлулу ьвовлвУченик (76) 2 недели назад
Ого
лвлулу ьвовлвУченик (76) 2 недели назад
В Москве?
Камиль Рузаев Профи (874) лвлулу ьвовлв, да, в Москве. Клиника новых технологий