Может ли нейрохирург зарабатывать миллион в месяц если он работает в частной клинике Москвы?

лвлулу ьвовлв Ученик (76), открыт 2 недели назад
4 ответа
Камиль Рузаев Профи (874) 2 недели назад
Нет. Максимум 250к
лвлулу ьвовлвУченик (76) 2 недели назад
А пластический хирург?
Камиль Рузаев Профи (874) лвлулу ьвовлв, сильно больше. Зарабатывает на людях с низкой самооценкой, которые не хотят к психотерапевту
SISU Искусственный Интеллект (249623) 2 недели назад
И даже больше - если он высококвалифицированный специалист в своей области !
лвлулу ьвовлвУченик (76) 2 недели назад
А кто больше будет, нейрохирург или пластический?
SISU Искусственный Интеллект (249623) лвлулу ьвовлв, Пластик. Ибо нормальные нейрохирурги часто вовсе не за деньгами гонятся при операциях-А ЗА РЕЗУЛЬТАТОМ !!!! А "пластики" - АБСОЛЮТНО ВСЕ ГОНЯТСЯ ЗА ДЕНЬГАМИ !!! Кроме челюстно-лицевых - тем опять же важен результат !!!