Вопрос про мистических и магических вещей и возрождение, прочитайте в описание

Человек Божи Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Возможно ли возрождатся в том же теле и душой, но уже совсем незнакомым/неизвестным месте или другом мире?
2 ответа
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (78487) 1 неделю назад
Если лежать на диване, смотреть в потолок. то еще и не такую чушь можно нафантазировать
Адэкватная КоллаИскусственный Интеллект (136496) 1 неделю назад
не злязди смертный ..чо шь ты тогда ничо не нахвантазеровал ...брехливый смертный пес
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (78487) Teya Dora, ты на каком языке это написал?