Как правильно противостоять попытке не провести по конкурсу преподавателя (до обращения в суд, ещё нет увольнения)?

Pingvina-Nepsiholog Оракул (61469), закрыт 2 недели назад
Хочу уже сейчас начать, точнее, продолжить противостояние, поэффективнее по возможности
Лучший ответ
федя зайцев Оракул (54620) 2 недели назад
Никак вы это просто не можете , а вот директор или зам по учебной части и.т.п может вам поставить часы или расписание групп студентов так что и работы много будет и зарплаты не будет нормальной и ему или ей нужно всего-то час посидеть над расписанием
Pingvina-NepsihologОракул (61469) 2 недели назад
Это да, всё так
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61469) Pingvina-Nepsiholog, Уже делали
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (303972) 2 недели назад
Знать свой предмет на отлично, владеть психологией общения с учащимися. Хотя бы это.
Pingvina-NepsihologОракул (61469) 2 недели назад
Это есть, но не помогает, увы. Есть только фактор злобы коллег и сговор не проводить по конкурсу.
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61469) Pingvina-Nepsiholog, Ваш совет хорош для рая))