Математика-наука для ящеров?

Artemkolesnikovizgor Ученик (0), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Аккаунт игровой Профи (590) 1 неделю назад
Нет, математика для русов. Когда русы устраивают резню, их мозговая активность доходит до пика, а математические формулы мгновенно вычисляются.
Тихий Отума Ученик (125) 1 неделю назад
Для умных людей, но я не из них )
Evgeny Medvedev Мудрец (12679) 1 неделю назад
Математика это язык Бога. Все ходят в церковь и что то просят. И думают что он их понимает. А языков в мире тысячи - а он один. А наш мир состоит на основе математики. Легко просчитан. Мы знаем когда зима, и когда лето будет - и как нам жить в 18 лет и 65 лет. На пенсию. Все цифры все это создал Творец. И его язык расшифровывается - создаются автомобили, самолеты, интернеты, Смартфоны. итд Будешь знать язык Бога - Математику - не будешь бедным ящером.