Халяльная продукция - дерьмо не покупайте

Infiniti Мыслитель (5955), открыт 3 недели назад
На днях заметил майонез под этой маркой такая кислятина, меня чуть не стошнило. Нормальный майонез махеев, ряба(иногда испорченный бывает), слобода, провансаль синяя упаковка с желтаками но я ее не нахожу(похоже конкуренты)
Дополнен 3 недели назад
Master Gurme - отвратная продукция, я незнаю из чего его делали но надеюсь это отвратительного качества майонез уберут с рынка
4 ответа
Александр Холод Искусственный Интеллект (100997) 3 недели назад
Лучше халявную покупать
InfinitiМыслитель (5955) 3 недели назад
отрава это
InfinitiМыслитель (5955) 3 недели назад
мне не надо маркировать продукцию, халяль хреняль чтобы определить ее качество. Я детство провел в деревне и уж отличить всякие примеси и отраву от нормального качество могу. А когда покупаешь майонез и вкус кислятины это не качественный продукт. Хотя он новый Master Gurme. Я сразу не посмотрел что за дрянь куплена.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233931) Infiniti, так он пишет не халяль а халява. Халявную покупать.
АК-47 Высший разум (167978) 3 недели назад
Такая же как и все что продается в нехаляльном виде
Развод мусульман
Сорока@ Искусственный Интеллект (233931) 3 недели назад
А что значит синяя упаковка с желтками. Не нахожу. (Похоже конкуренты). Что они, негодяи сделали?