Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Familiy link у ребенка не включаются данные о местоположении что делать?

Adbix . Ученик (96), открыт 1 день назад
после включения Familiy link, у телефона сына, не включается геолокация. При нажатии пишет: "Действие запрещено. Функция отключена. Обратитесь к администратору" Что делать?
18 ответов
Амир Шаоев Гуру (4341) 1 день назад
оффнуть эту залупу, и перестать мониторить телефон ребенка
qwerty Профи (523) 1 день назад
удалить это шайтан приложение
Adbix .Ученик (96) 1 день назад
почему?
Попробуйте пожить несколько дней с этим приложением где следят именно за вашим телефоном.
Артем Мартыненко Ученик (226) 1 день назад
Удалить и не портить счастливую жизнь ребёнку
Антон Музоваткин Ученик (116) 1 день назад
Во первых зачем вам нужен Familiy link???
А так можно с родительского телефона разблокировать некоторые функции
Adbix .Ученик (96) 1 день назад
он слишком часто заходит на сайты взрослого содержания. Сходили к психологу и он порекомендовал это приложение.
Adbix ., ну так вы можете там указать, сколько минут можно лазить ему в интернетах. А про местоположение, оно там вообще на телефоне ребенка включается?
Пивной Император Профи (854) 1 день назад
Хорошо, что я был уже относительно взрослый, когда эта хрень стала популярной
Coasc Знаток (431) 1 день назад
Господи, спасибо что я вырос до этого дерьма...
Владимир Баянов Ученик (71) 1 день назад
Переустановить приложение, если не поможет то даже не старайтесь портить ребенку жизнь
Маруся.ком Ученик (101) 1 день назад
Надо уничтожить это приложение, у ребёнка не будет личного пространства, личных границ он вырастет с паранойей о том что за ним следят, что повсюду стоят камеры, чтобы следить за ним, что кто-то следит за каждым его шагом.
От этого можно жёстко сойти с ума, кем же тогда вырастет ребёнок?...
Валера Абоба Профи (547) 1 день назад
та накх ему нужны эти гаджеты, лучше сцука к дедушке тобишь ко мне отправить его ухаживать за картошкой, жуков колорадских собирать, он сцука станет после таких работ красивым сексуальным загорелым накаченным шо после всего этого девки сами начнут к нему липнуть, а дрочат пипирку тока лохи
ЕвгенияУченик (246) 1 день назад
вотета да
Gojo Satoru Ученик (99) 1 день назад
Не пользоваться этой хренью и не мониторить ребёнка. Ибо после этого ребёнок будет бояться за каждый неправильный шаг. И мне всё равно, что вы сделаете мой ответ нежелательным. ?
Никита Самсонов Ученик (147) 1 день назад
выключить и не мучить ребёнка
Double Интеллектуал Гуру (2943) 1 день назад
не беспокоить его своей гиперопекой
Роман Постоянный(адепт фурри-натуралов) Мастер (1886) 1 день назад
Удалите это хреновое приложение и дайте ребенку личное пространство
Влад Гордеев Ученик (120) 17 часов назад
кто пользуется этой фигнёй тот позор вселенной
Vladimir Shimada Гуру (3942) 16 часов назад
ненавижу таких родителей которые мониторят ребёнка
Матвейка Царану #savehoi4 Мудрец (10860) 16 часов назад
Так просмотр п0рно, будучи ребёнком - это норма.
Я так же делал.
У него половое созревание, не мешайте ему.