Всем привет! Я подумываю перейти с десятки на одиннадцатую, но проблема в том что у меня много как древнейших игр, так и мой офис 2003 года. Будут ли они запускаться на Windows 11?
Да, большинство софта работает, но с играми непременно будут проблемы обычно успешно решаемые при помощи программных врапперов вроде DxWnd,DXVK и Wine3d.
МойОфис в 2003 ещё не существовал. Скачайте новую версию с сайта МойОфис и пользуйтесь на здоровье. он не много ресурсов жрёт, для маломощных машин в самый раз. Но вот я сомневаюсь, что ваш комп потянет 11 винду после хр