Смогу ли я снова поступить на бюджет, отчислившись?

вау обалдеть Профи (517), открыт 2 недели назад
заканчиваю второй курс колледжа на бюджете. перевестись на ту специальность, которую хочу - нельзя, потому что набор групп ток начался с этого года. думаю отчислиться и поступить НА БЮДЖЕТ. возможно ли это.???
4 ответа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210218) 2 недели назад
Без проблем. Отчисляйся. Поступай заново. В том числе и на бюджет. Пока нет диплома СПО - нет и образования полученного.
Жаль время потерял, если поступил после 9 кл. и не получил до сих пор аттестата за 11 кл. Придется все сначала = четыре года коту под хвост
Татьяна Котина Ученик (103) 1 неделю назад
Лично моя история, 10 лет назад меня отлиcчили из технического колледжа, в этом году твёрдо решила, иду в медколледж. Звоню, спрашиваю, могу ли поступить на бюджет, если ранее была отчислена из другого колледжа, твердо сказали "нет"! Только коммерция. Поэтому узнавайте там, куда хотите поступить.