Соус песто в Додо

Mimi Min Ученик (73), открыт 3 недели назад
Как называется соус песто который используют в Додо, где купить такой же ?!?!?
6 ответов
Василий Рыбин Ученик (208) 3 недели назад
а это точно был соус?)))
Злой_Енотик_Мыслитель (8643) 3 недели назад
Калловая масса
Сорока@ Искусственный Интеллект (233931) 3 недели назад
Так и называется песто. Или фирма нужна? Тогда у них надо узнать.
SANSARA Просветленный (30449) 3 недели назад
Обычно повара сами готовят песто. Его конечно можно купить в магазине, но будет отличаться по вкусу.
Светлана Минина Просветленный (42649) 3 недели назад
Были сегодня в Бургере.Там так же предложили соус песто.Спрашиваю,а соус с кедровым орехом?Ответ:тишина и не понимание..Потом одна из сотрудниц очнулась и говорит,аллергикам есть можно.....брать не стала.А про зелень уже и спрашивать не стала...