По поводу работы

Михаил Лермонтов Ученик (116), открыт 2 недели назад
Имеется ли список цен ГОСТ, где расписана работа и сколько за единицу платят? Допустим, чистка резьбы 50 штук, и там 3 рубля и сколько то там за единицу
2 ответа
Карина Любимова Профи (601) 2 недели назад
Вроде да
Михаил ЛермонтовУченик (116) 2 недели назад
где такой найти, буду рад если подскажете
Dr.Evil Оракул (92208) 2 недели назад
Есть сборники различных нормативов - и для программистов и для сантехников. НО! Большинство из них давно не обновлялись. И теперь все конторы делают СВОИ калькуляции и расценки. Или копируют тупо чужие...