По поводу работы, оклад

Михаил Лермонтов Ученик (116), открыт 2 недели назад
Если у меня оклад в трудовом договоре написан, допустим, 32 тысячи рублей, но работа у меня сдельная. В день я по нормативам буду работать на 2 тыс руб. Отдел кадров и работодатель как будут расчитывать зарплату? день полный 25 дней в месяце работаю
2 ответа
Софья Чирз Мыслитель (9800) 2 недели назад
В тк все прописано должно быть
Академик Оракул (80808) 2 недели назад
Такие вопросы нужно задавать своей бухгалтерии. У всех свои нюансы расчетов