Кто помнит этот чай?

Дмитрий Шахов ☭ Мыслитель (5350), открыт 3 недели назад
8 ответов
Айюб Мухаммадов Оракул (96975) 3 недели назад
Сколько в Кащенко и в пятнашке из него чифира перепитьо было...
Елена Николаевна Оракул (81966) 3 недели назад
Конечно.За ним очереди стояли.Казался более-менее нормальным в сравнении с грузинским ,который был веник веником.Сейчас думаю.что судя по цене,хорошим качеством он не отличается
Айюб МухаммадовОракул (96975) 3 недели назад
Ну, почему же. Еще в 80-х купили коллекционный грузинский чай: 10 упаковок с разными рисунками, упакованные в целофан. Очень даже приличный был.
Елена Николаевна Оракул (81966) Айюб Мухаммадов, Коллекционный(подарочный) может и был приличным,а обычный на каждый день был с палками и имел неприятный вкус.Краснодарский тоже как повезёт.Ну,вообщем,как говорится,всё было и ничего не было
Александр Попов Просветленный (45276) 3 недели назад
Индийского в него добавляли только для запаха, в основном там был грузинский, собранный комбайнами, потому пропахший машинными маслами. Но пили его все, потому что лучше не было.
Сергей Оракул (73035) 3 недели назад
еще кубиками продавали чай. помним.