Можно ли жевать смолу абрикоса?

Андрей Зубков Ученик (103), открыт 3 недели назад
Вопрос: можно ли жевать абрикосовую смолу как жвачку или не стоит? Есть ли в ней вообще полезные свойства?
5 ответов
Загит Лера Знаток (425) 3 недели назад
Говна поешь, профитнее
Андрей ЗубковУченик (103) 3 недели назад
Иди на хер
Сорока@ Искусственный Интеллект (233920) 3 недели назад
Мы только сосновую жевали. Говорят полезно.
"kma Оракул (54690) 3 недели назад
Есть можно.
Полезные свойства имеются (вроде полезно людям со слабым сердцем и укрепляет иммунитет).
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (103247) 3 недели назад
Она называется абрикосовая камедь. Её можно не только жевать, но и глотать, она способствует правильному усвоению полезных веществ из продуктов питания, предотвращает запоры и ожирение. Также является полезной для сердца, служит профилактическим средством против диабета. Но стоит знать, что чрезмерное увлечение древесной смолой может нарушить усвоение таких нутриентов, как калий, магний и кальций.
59fbuz.ru
Ольга Гавр Гуру (2834) 3 недели назад
Мы в детстве жевали .Дааавно это было...