Сплетни на работе. Надоели

Евгения Строева Знаток (453), открыт 2 недели назад
У нас в коллективе работают муж и жена. С ними я хорошо общаюсь да и со всем коллективом тоже. Муж входит в админ. состав как и я. Соответственно с ним мы больше общаемся, мы как на одной волне и поприкалываться и покурить выйти. Ничего личного. Нооо...как в любом коллективе есть сучки которые много разговаривают и придумывают. Так вот они науськивают жену что мол у меня с ним что то было, считают сколько раз мы курить выходим и всё в этом духе. Жена у него адекватная но раз на раз не приходится когда тебе на уши льют грязь любой начнет сомневаться. Со мной она второй раз уже разговаривает на эту тему. На что я отвечаю мне не общаться с коллегой на работе как ты себе это представляешь (работаем в магазине) сплетничать будут всегда. Мне пофигу что говорят про меня, видимо популярна но иногда запариваюсь когда жена начинает со мной перетирать этот разговор
6 ответов
Polina Targar Мастер (1325) 2 недели назад
ситуация ясна, но в чём вопрос?
iQ Высший разум (117152) 2 недели назад
Больше общайтесь с женой,старайтесь дружить с ней,пусть видит,что вы ей не враг.
Закупщик Просветленный (37031) 2 недели назад
Соответственно с ним мы больше общаемся, мы как на одной волне и поприкалываться и покурить выйти

Меньше прикалывайтесь с чужим мужем. И будьте с ним только на рабочей волне
элина Искусственный Интеллект (104490) 2 недели назад
Бросать курить, тогда меньше будете зависать с ним и папиросой.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165332) 2 недели назад
Избавляться от этой пагубной привычки.