Что может дымиться в стаканом блэндэре?

алепсей Ученик (21), открыт 3 недели назад
Во время работы задымился и я выключил.Не проверял ещё . он всегда воняет пластмассой при работе о норм а тут и включать не хочется . Особо и не разогрел его чтоб сгорел.Может вода попала
5 ответов
Макс З. Д. Ученик (110) 3 недели назад
хватит кофе в 3д влендере делать
Энди Таккер Оракул (57063) 3 недели назад
Стакан расплавился и к корпусу приварился.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233918) 3 недели назад
Такие блендеры включать на 15 секунд и потом отдых. Потом снова включать на 15. Такое даже в инструкции написано.
Видимо он у вас не из самых дорогих.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (166277) 3 недели назад
Там вот этот механизм, может в самом стакане, застряет и туго крутится. Так сгореть может