Посоветуйте конструкторы сайтов для создания школьного электронного журнала

Тимур Сперанский Профи (517), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Татьяна Просветленный (32636) 1 неделю назад
  1. Wix: Один из самых популярных и удобных конструкторов сайтов. Предлагает много шаблонов и возможностей для редактирования.
  2. WordPress.com: Очень гибкий и мощный инструмент. Можно выбрать тему и дополнить сайт множеством плагинов для расширения функциональности, таких как календари, форумы, блоги и т.п.
  3. Squarespace: Отличается стильными шаблонами и интуитивно понятным интерфейсом.
  4. Weebly: Очень простой в использовании конструктор с множеством шаблонов и функций для быстрого создания сайта.
  5. Tilda: Позволяет создавать красивые и функциональные страницы с использованием готовых блоков и небольшого кода.
  6. Google Sites: Бесплатный инструмент от Google, который легко интегрируется с другими сервисами Google, такими как Google Drive и Google Classroom.

Эти конструкторы предоставляют возможность легко создать сайт для школьного журнала с возможностью обновления информации, ведения календарей мероприятий, размещения новостей и многого другого.
Граф Таранов Профи (803) 1 неделю назад
>>> ОНЛАЙНОВЫЕ КОНСТРУКТОРЫ САЙТОВ <<<
Craftum (российский)
Flexbe
Jimdo
Nethouse (российский)
Nicepage ( есть ПК версия )
Readymag
Tilda (российский)
Tobiz (российский)
Webflow (продвинутый)
Webnode
WIX
Александр Искусственный Интеллект (293383) 1 неделю назад
что такое "школьный электронный журнал"?
Тимур СперанскийПрофи (517) 1 неделю назад
например, дневник.ру, элжур, сетевой город и т. д.